Home / SUBASTA DE JULIO / ANDRÉS ISLAS (México, activo 1753- 1774), ANDRÉS ISLAS (México,
466. ANDRÉS ISLAS (México, activo 1753- 1774)
Virgen con el Niño

Comparta este lote

Descripción del lote

ANDRÉS ISLAS (México, activo 1753- 1774)
Virgen con el Niño

Óleo sobre lienzo. 66 x 55,5 cm.
Firmado y fechado: “And(...) Illas p. Anno Dn 1770” Sin marco