Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA COLONIAL, SIGLO XVIIIVirgen de la Rosa inserta en una h
469. ESCUELA COLONIAL, SIGLO XVIII
Virgen de la Rosa inserta en una hornacina flanqueada por columnas

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA COLONIAL, SIGLO XVIII

Óleo sobre lienzo. 165 x 107,5 cm.