Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA COLONIAL, H. 1900, ESCUELA COLONIAL, H. 1900San Miguel
470. ESCUELA COLONIAL, H. 1900
San Miguel Arcángel

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA COLONIAL, H. 1900
San Miguel Arcángel

Óleo sobre lienzo. 41 x 31 cm.
Sin marco.