Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA COLONIAL, SIGLO XVIIIMartirio de san Esteban,
471. ESCUELA COLONIAL, SIGLO XVIII
Martirio de san Esteban

180 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA COLONIAL, SIGLO XVIII
Martirio de san Esteban

Óleo sobre lienzo. 61 x 39,5 cm.
Inscrito: “S. Estevan protomartir”.
Sin marco.