Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800 , ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800 Purísima,
473. ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800
Purísima

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800
Purísima

Óleo sobre lienzo. 61,5 x 41 cm.