Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA MADRILEÑA, PRIMER TERCIO SIGLO XVII, ESCUELA MADRILEÑA,
474. ESCUELA MADRILEÑA, PRIMER TERCIO SIGLO XVII
La Visitación

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA MADRILEÑA, PRIMER TERCIO SIGLO XVII
La Visitación

Óleo sobre lienzo. 102 x 96 cm.