Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXRetrato de Napoleón,
475. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Retrato de Napoleón

900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Retrato de Napoleón

Óleo sobre lienzo. 60 x 50 cm.