Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIX, ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO
476. ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIX
Retrato de José II del Sacro Imperio Romano Germánico, Rey de Hungría y de Bohemia

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIX

Óleo sobre lienzo. 60,9 x 41,5 cm.