Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX, ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXLas cua
496. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Las cuatro estaciones

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Las cuatro estaciones

Cuatro óleos sobre lienzo, óvalos. 91,5 x 96 cm (cada uno).
Uno con faltas en el lienzo.