Home / SUBASTA DE JULIO / CÍRCULO DE JACOB DE WIT (Escuela holandesa, pp. S. XVIII), CÍRCU
497. CÍRCULO DE JACOB DE WIT (Escuela holandesa, pp. S. XVIII)
Amorcillos jugando en un parque

Comparta este lote

Descripción del lote

CÍRCULO DE JACOB DE WIT (Escuela holandesa, pp. S. XVIII)

Óleo sobre lienzo. 95 x 126 cm.