Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXDescan
498. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Descanso de unos cazadores en un paisaje con reloj

550 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

 Óleo sobre lienzo. 75 x 92 cm.