Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA FRANCESA SIGLO XIX, ESCUELA FRANCESA SIGLO XIXRetrato d
500. ESCUELA FRANCESA SIGLO XIX
Retrato de caballero

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA SIGLO XIX
Retrato de caballero

Pastel y grafito sobre papel. 56 x 43 cm.