Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXFigura descansando junto a unas ruin
503.1. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Figura descansando junto a unas ruinas

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

Óleo sobre lienzo. 37,5 x 46,5 cm.
Inscrito al dorso: “Francisco 1848” y ‘80’