Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700, ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700Santiago e
504. ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700
Santiago el menor

180 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700
Santiago el menor

Óleo sobre lienzo. 62, 5 x 49 cm.
Inscrito: "IACOBUS MINOR".