Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ANDALUZA SIGLO XIXMaja y bandolero,
505. ESCUELA ANDALUZA SIGLO XIX
Maja y bandolero

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ANDALUZA SIGLO XIX
Maja y bandolero

Óleo sobre lienzo. 58,5 x 49 cm.