Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXEscena de interior,
528. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Escena de interior

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Escena de interior

óleo sobre lienzo 49 x 49 cm