Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXEscen
529. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Escena goyesca

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Escena goyesca

Óleo sobre lienzo
25 x 35 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior dcho: Aranzana