Home / SUBASTA DE JULIO / FEDERICO AMUTIO (Madrid, 1869 - 1942)Retrato de dama de pe
530. FEDERICO AMUTIO (Madrid, 1869 - 1942)Retrato de dama de perfil.

275 €

Comparta este lote

Descripción del lote

FEDERICO AMUTIO (Madrid, 1869 - 1942)Retrato de dama de perfil.

Óleo sobre lienzo, ovalo. 60,5 x 50 cms. Firmado.