Home / SUBASTA DE JULIO / MANUEL RAMOS ARTAL (Madrid, documentado a finales del siglo XIX
531. MANUEL RAMOS ARTAL (Madrid, documentado a finales del siglo XIX y principios del XX)Paisaje con río.

800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MANUEL RAMOS ARTAL (Madrid, documentado a finales del siglo XIX y principios del XX)Paisaje con río.

Óleo sobre lienzo 63 x 111 cm Firmado y fechado áng. inf. dcho: Ramos Artal/1891