Home / SUBASTA DE JULIO / Cristo cargando la cruz en plomo policromado.Trabajo hispano-co
1084. Cristo cargando la cruz en plomo policromado.
Trabajo hispano-colonial, ff. S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Cristo cargando la cruz en plomo policromado.

Medidas: 33 x 20 x 30 cm.
Sobre peana posterior.