Home / SUBASTA DE JULIO / SALVADOR GUTIERREZ DE LA CONCHA (Santander, 1935), SALVADOR GUTI
570. SALVADOR GUTIERREZ DE LA CONCHA (Santander, 1935)
La Franca, Asturias, 1950

Comparta este lote

Descripción del lote

SALVADOR GUTIERREZ DE LA CONCHA (Santander, 1935)
La Franca, Asturias, 1950

Acuarela sobre papel.
48 x 71 cm.
Firmado, fechado y titulado áng.inf.dcho.