Home / SUBASTA DE JULIO / AGUSTÍN HERNÁNDEZ (Madrid, 1931), AGUSTÍN HERNÁNDEZ (Madrid, 193
571. AGUSTÍN HERNÁNDEZ (Madrid, 1931)
Sierra de Madrid, 1997

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

AGUSTÍN HERNÁNDEZ (Madrid, 1931)
Sierra de Madrid, 1997

Óleo sobre lienzo.
65 x 81 cm.
Firmado, fechado y titulado áng.inf.izq.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.