Home / SUBASTA DE JULIO / MANUEL LÓPEZ-VILLASEÑOR (Ciudad Real, 1924 - Torrelodones, Madri
572. MANUEL LÓPEZ-VILLASEÑOR (Ciudad Real, 1924 - Torrelodones, Madrid, 1996)
La procesión, 1970

1.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MANUEL LÓPEZ-VILLASEÑOR (Ciudad Real, 1924 - Torrelodones, Madrid, 1996)
La procesión, 1970

Mixta sobre lienzo.
35,5 x 44,5 cms.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.