Home / SUBASTA DE JULIO / JOSÉ CARRILERO (Caravaca de la Cruz, 1928), JOSÉ CARRILERO (Cara
594. JOSÉ CARRILERO (Caravaca de la Cruz, 1928)
Paloma, 1981

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ CARRILERO (Caravaca de la Cruz, 1928)
Paloma, 1981

Bronce.
20,5 x 12 x 8 cm. (con peana).
Firmado, fechado y numerado: 8/50.
Se acompaña de un certificado de autenticidad.