Home / SUBASTA DE JULIO / PEDRO SOBRADO (Torrelavega, Santander, 1936), PEDRO SOBRADO (Tor
596. PEDRO SOBRADO (Torrelavega, Santander, 1936)
Figura femenina

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

PEDRO SOBRADO (Torrelavega, Santander, 1936)
Figura femenina

Óleo sobre lienzo.
116 x 89 cm.
Firmado áng.inf.izq.