Home / SUBASTA DE JULIO / DENNIS OPPENHEIM (Electric City, Washington, 1938 - Nueva York,
607. DENNIS OPPENHEIM (Electric City, Washington, 1938 - Nueva York, 2011)
Suite Olympic Centennial, 1992

Comparta este lote

Descripción del lote

DENNIS OPPENHEIM (Electric City, Washington, 1938 - Nueva York, 2011)

Litografía.
89 x 61 cm.
Firmado y numerado: 190/250.