Home / SUBASTA DE JULIO / JOAN PONÇ (Barcelona, 1927- Saint-Paul-de-Vence, 1984), JOAN PON
608. JOAN PONÇ (Barcelona, 1927- Saint-Paul-de-Vence, 1984)
1975

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAN PONÇ (Barcelona, 1927- Saint-Paul-de-Vence, 1984)
1975

Aguafuerte y aguatinta.
77 x 56 cm. (papel).
37 x 58,5 cm. (huella).
Firmado y fechado. H.C.