Home / SUBASTA DE JULIO / YASSE TABUCHI (Kitakyushu, 1921 - Vauhallan, 2009), YASSE TABUC
616. YASSE TABUCHI (Kitakyushu, 1921 - Vauhallan, 2009)
Suite Olympic Centennial, 1992

50 €

Comparta este lote

Descripción del lote

YASSE TABUCHI (Kitakyushu, 1921 - Vauhallan, 2009)

Litografía.
90 x 63 cm.
Firmado y numerado: 190/250.