Home / SUBASTA DE JULIO / CONSTANTIN BYZANTIOS (Atenas, 1924), CONSTANTIN BYZANTIOS (Atena
617. CONSTANTIN BYZANTIOS (Atenas, 1924)
Suite Olympic Centennial, 1992

Comparta este lote

Descripción del lote

CONSTANTIN BYZANTIOS (Atenas, 1924)

Litografía.
90 x 62 cm.
Firmado y numerado: 190/250.