Home / SUBASTA DE JULIO / ALEKOS FASSIANOS (Atenas, 1935), ALEKOS FASSIANOS (Atenas, 1935)
619. ALEKOS FASSIANOS (Atenas, 1935)
Suite Olympic Centennial, 1992

Comparta este lote

Descripción del lote

ALEKOS FASSIANOS (Atenas, 1935)

Litografía.
90 x 63 cm.
Firmado y numerado: 190/250.