620. ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)
Cami de primavera V, 2005

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)
Cami de primavera V, 2005

Aguafuerte y aguatinta.
105 x 76 cm. (papel).
77 x 57 cm. (huella).
Firmado y numerado: 13/75.