Home / SUBASTA DE JULIO / JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 - 2005), JOAN HERNÁNDEZ P
621. JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 - 2005)
S.T, 1977

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 - 2005)
S.T, 1977

Aguafuerte.
77 x 56 cm. (papel).
53 x 37 cm. (huella).
Firmado, fechado y numerado: 53/75.