Home / SUBASTA DE JULIO / JOAQUÍN PICAZO MORENO (Cuenca, 1946), JOAQUÍN PICAZO MORENO (Cue
670. JOAQUÍN PICAZO MORENO (Cuenca, 1946)
El Paseo del Prado, 1996

80 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAQUÍN PICAZO MORENO (Cuenca, 1946)
El Paseo del Prado, 1996

Óleo sobre lienzo.
60 x 81 cms.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.