Home / SUBASTA DE JULIO / DIMITRI PERDIKIDIS (Atenas, 1922 - 1989), DIMITRI PERDIKIDIS (At
674. DIMITRI PERDIKIDIS (Atenas, 1922 - 1989)
“S/T”, 1970

80 €

Comparta este lote

Descripción del lote

DIMITRI PERDIKIDIS (Atenas, 1922 - 1989)
“S/T”, 1970

Mixta y collage sobre tabla.
22,5 x 93,5 cms.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.