Home / SUBASTA DE JULIO / CHARO PRADAS (Teruel, 1960), CHARO PRADAS (Teruel, 1960)Chimo I
687. CHARO PRADAS (Teruel, 1960)
Chimo IV, 1989

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CHARO PRADAS (Teruel, 1960)
Chimo IV, 1989

Mixta sobre tela.
114 x 146 cm.
Firmado y fechado en el reverso.