Home / SUBASTA DE JULIO / Lámpara de ocho luces vidrio soplado y alma de broce.España, S.
754. Lámpara de ocho luces vidrio soplado y alma de broce.
España, S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Lámpara de ocho luces vidrio soplado y alma de broce.
España, S. XX

Medidas: 63 x     60 cm.
Con faltas.