Home / SUBASTA DE JULIO / Lámpara de dieciocho luces, metal dorado y vidrio tallado, estil
755. Lámpara de dieciocho luces, metal dorado y vidrio tallado, estilo imperio.
España, S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Lámpara de dieciocho luces, metal dorado y vidrio tallado, estilo imperio.
España, S. XX

Medidas: 84 x70 cm.