Home / SUBASTA DE JULIO / Lámpara de techo de seis brazos en cristal tallado.Posiblemente
758. Lámpara de techo de seis brazos en cristal tallado.
Posiblemente Baccarat S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Lámpara de techo de seis brazos en cristal tallado.
Posiblemente Baccarat S. XX

Medidas: 105 x 75 cm.
Con faltas.