Home / SUBASTA DE JULIO / Compotera de cristal rubí con decoración de hojas en dorado y es
802. Compotera de cristal rubí con decoración de hojas en dorado y esmalte blanco.
Bohemia, ff. del S. XIX.

130 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Compotera de cristal rubí con decoración de hojas en dorado y esmalte blanco.
Bohemia, ff. del S. XIX.

Medidas compotera: 34 cm.
Diámetro plato: 22 cm.