Home / SUBASTA DE JULIO / Compotera de cristal transparente y decoración de hojas doradas,
803. Compotera de cristal transparente y decoración de hojas doradas,
Bohemia, ff. del S. XIX

130 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Compotera de cristal transparente y decoración de hojas doradas,
Bohemia, ff. del S. XIX

Medidas compotera: 34 cm.
Diámetro plato: 23 cm.