Home / SUBASTA DE JULIO / Par de jarrones de porcelana esmaltada uno en azul y dorado con
843. Par de jarrones de porcelana esmaltada uno en azul y dorado con cartelas de escenas galantes.
París, S. XIX

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Par de jarrones de porcelana esmaltada uno en azul y dorado con cartelas de escenas galantes.
París, S. XIX

Altura. 30 cm.