Home / SUBASTA DE JULIO / Cuenco de cerámica esmaltada de azul de cobalto con un ramillete
919. Cuenco de cerámica esmaltada de azul de cobalto con un ramillete en el asiento.
Fajalauza, S. XIX.

225 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Cuenco de cerámica esmaltada de azul de cobalto con un ramillete en el asiento.
Fajalauza, S. XIX.

Medidas: 15 x 40 cm.
Con lañas.