Home / SUBASTA DE JULIO / Plato de cerámica esmaltada con decoración de ramito,Quizás
920. Plato de cerámica esmaltada con decoración de ramito,Quizás se trate de una fabriqueta, siguiendo a Alcora, S. XIX..

50 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato de cerámica esmaltada con decoración de ramito,Quizás se trate de una fabriqueta, siguiendo a Alcora, S. XIX..

Diámetro: 29 cms.