Home / SUBASTA DE JULIO / Plato hexagonal de cerámica esmaltada en azul con arquitectura y
921. Plato hexagonal de cerámica esmaltada en azul con arquitectura y pájaros.
Manises, pp. del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato hexagonal de cerámica esmaltada en azul con arquitectura y pájaros.
Manises, pp. del S. XIX.

Medidas: 20 cm.