Home / SUBASTA DE JULIO / Pipa en espuma de mar y ámbar, con un soldado tallado.Alemania,
999. Pipa en espuma de mar y ámbar, con un soldado tallado.
Alemania, ffs. del S. XIX - pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pipa en espuma de mar y ámbar, con un soldado tallado.

Medida: 13 cm.
Con su estuche original en piel.