Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Lote de doce recipientes y platos en opalina esmaltada.Beykoz,
1038. Lote de doce recipientes y platos en opalina esmaltada.
Beykoz, Turquía Otomana, ff. del S. XVIII - S. XIX.

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de doce recipientes y platos en opalina esmaltada.

Diámetro del plato: 13,5 cm.