Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Lote de nueve recipientes en opalina esmaltada.Beykoz, Turquía
1037. Lote de nueve recipientes en opalina esmaltada.
Beykoz, Turquía Otomana, ff. del S. XVIII - S. XIX.

450 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de nueve recipientes en opalina esmaltada.

Altura jarra: 22,5 cm.