Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Atril en madera tallada.Trabajo español, S. XVIII.,
1081. Atril en madera tallada.
Trabajo español, S. XVIII.

180 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Atril en madera tallada.
Trabajo español, S. XVIII.

Medidas: 31 x 35 x 34 cm.
Con faltas.