Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Jarra de cerámica esmaltada de la serie alcoreña.Talavera, S.
1084. Jarra de cerámica esmaltada de la serie alcoreña.
Talavera, S. XVIII

110 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarra de cerámica esmaltada de la serie alcoreña.
Talavera, S. XVIII

Medidas: 20,5 cm.
Con restauraciones.