Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Escribanía en mármol tallado.Trabajo español, S. XVI - XVII.,
1087. Escribanía en mármol tallado.
Trabajo español, S. XVI - XVII.

1.600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Escribanía en mármol tallado.

Medidas: 14 x 24 x 23 cm.